• МБОУ г. Мурманска гимназия №9

МБОУ г. Мурманска гимназия №9 - является школой с углубленным изучением иностранных языков

Обучение осуществляется по трем уровням образования:

• Начальное общее (1-4 классы)

• Основное общее (5-9 классы)

• Среднее общее  (10-11 классы)

наших выпускников поступили в СПГУ, МАУ и другие в ведущие ВУЗы страны
    Решаем вместе
    Еремина Ольга Владимировна.
    +7 (8152) 22-20-41
    gimnazia9@yandex.ru
    По предварительной записи

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей гимназии!

Информация, расположенная на его страницах, позволит познакомиться с историей нашей гимназии, её традициями и ценностями, успехами и достижениями наших обучающихся в учебе, спорте, искусстве.

Мы всегда открыты и будем рады, если сайт станет продолжением вашего общения с нашим коллективом!

> 200
    мероприятий различного уровня в которых были задействованы обучающиеся гимназии в 2023
    средний балл по ЕГЭ в 2023 г.
    выпускников поступило в ВУЗы Российской Федерации в 2023 г.
    День матери.
    27 ноября 2023, 13:14

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
    Встреча с представителями МВД в рамках занятия "Россия - мои горизонты".
    24 ноября 2023, 13:12

23 ноября в нашей гимназии прошло внеурочное занятие «Россия-мои горизонты» для учеников 11 классов с участием представителя МВД.
    День начала Нюрнбергского процесса.
    22 ноября 2023, 11:48

Нюрнбергский трибунал, начавший свою работу 20 ноября 1945 г., первый в истории международный военный суд, впервые осудивший преступления против человечества главных немецких военных преступников, развязавших Вторую мировую войну.
    13 ноября 2023, 11:45

8 ноября - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Он установлен приказом МВД России от 17 марта в 2017 г. № 135.
    День народного единства.
    09 ноября 2023, 11:38

День народного единства — российский государственный праздник, отмечаемый 4 ноября начиная с 2005 года. В этот день установлен день воинской славы России.

Закрепленные территории на 2023-2024 учебный год

• ул. Свердлова, 68
    • ул. Свердлова, 70
    • ул. Свердлова, 72
    • ул. Свердлова 82
    • проезд Михаила Ивченко, 6
    • проезд Михаила Ивченко,17
    • проезд Михаила Ивченко,19
    • Речной проезд, 7

Библиотека с читальным залом имеет книжный фонд более 20 тыс. экземпляров.

Оснащена компьютерами и выходом в сеть Интернет. В библиотеке имеются электронные, сетевые образовательные ресурсы.

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом

• Тел.: 8 (8152) 22-23-84
    • E-mail: gimnazia9@yandex.ru