• Детский оздоровительный лагерь "Солнышко"

Городской детский оздоровительный летний лагерь «Солнышко» на базе  МБОУ г. Мурманска гимназии № 9!

Период работы лагеря с 01 июня по 26 июня 2024 года включительно

Режим работы лагеря с 08:30 до 14:30 с организацией двухразового питания детей (завтрак, обед)

Стоимость лагеря -1050 рублей за 21 день.

Принимаются дети с 6 до 18 лет

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ МОЖНО:

1. ​​​​​​​1. ДИСТАНЦИОННО на электронную почту sandrodimg9@bk.ru c 19.04.2024 г. с 09:00. Для подачи заявления в дистанционном режиме необходимо:
      • Скачать и заполнить заявление на организацию отдыха и оздоровления ребенка.
      • Заполненный бланк отсканировать или сфотографировать.
      • Направить письмо с прикрепленным сканом (фотографией) заявления на организацию отдыха и оздоровления ребенка по электронному адресу: sandrodimg9@bk.ru не ранее 09.00 19.04.2024 года.
    2. 2. Через портал Госуслуг
    3. ​​​​​​​
    За информацией обращаться по телефонам СТРОГО в рабочее время с 15:00 до 17:00
    Канцелярия гимназии 22-23-84
    Кривицкий Дмитрий Альбертович (начальник лагеря) 8-921-166-85-45

По итогам рассмотрения заявлению будет присвоен регистрационный номер, после чего с Вами свяжется специалист ДОЛ для согласования даты и времени очного визита заявителя в ОУ.

При очном визите при себе необходимо иметь:

• заявление родителя (законного представителя) ребенка
    • Копия паспорта родителя (законного представителя)
    • копия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка
    • справка с места учёбы ребёнка
    • копия полиса обязательного медицинского страхования ребёнка

Предоставить квитанцию об оплате и копию чека в срок до 08.05.2024(см. П. 2.3.2 договора об организации отдыха и оздоровления детей) -ДОКУМЕНТЫ, ПОДАННЫЕ ПОЗДНЕЕ ЭТОГО СРОКА РАССМОТРЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖАТ

Письма, поступившие на электронный адрес ранее указанного времени, к рассмотрению и регистрации не принимаются.

Письма, содержащие вопросы и другую информацию, не относящуюся к подаче заявления, рассмотрению не подлежат.

Количество мест ограничено (150).

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАШИХ ДЕТЕЙ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ!!!