• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий: в МБОУ г. Мурманска гимназии № 9 стипендии обучающимся не предоставляются.
    Наличие общежития, интерната: у МБОУ г. Мурманска гимназия № 9 общежития, интерната нет (в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья)
    Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся у МБОУ г. Мурманска гимназия № 9 общежития, интерната нет
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся: у МБОУ г. Мурманска гимназия № 9 общежития, интерната нет

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

выпускники МБОУ г. Мурманска гимназии № 9 поступают для получения профессионального образования в СУЗы и ВУЗы.

Льготное питание.
    Питание
    Льготное питание - это бесплатные ежедневные комплексные завтраки и обеды в школе. Его могут получить дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды и иные льготные категории.