• Результаты городской акции "Мурманск - движение - Вперед!" в рамках Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды"

Автор: Гимназия 9
    В гимназии подведены итоги городской акции «Мурманск – движение – Вперед!»  в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
    Результаты городской акции "Мурманск - движение - Вперед!" в рамках  Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

В рамках федерального проекта на базе нашего образовательного учреждения прошли следующие мероприятия:

• Конкурс рисунков «На Севере - твой проект»
    • Конкурс макетов городских пространств «На Севере - твой проект»
    • Детское голосование «Мурманск – движение – Вперед!».

208 обучающихся, достигших 14 лет приняли участие в голосовании на платформе «Госуслуги», а 440 обучающихся 1-7 классов приняли участие в детском голосовании «Мурманск – движение – Вперед!». По количеству детских голосов лидирует проект по благоустройству территории в районе дома 22 по улице Гагарина.

Самые активные участники городской акции «Мурманск – движение – Вперед!»  награждены грамотами.

05 апреля, команда гимназистов 8 классов стали участниками городской встречи по выбору территорий, которые подлежат обновлению в ближайшие годы в нашем городе и представили свой проект «ГАВ-ГАВ-ПАРК».