• Школьная акция «Герой моей семьи в альбоме «Бессмертный полк» в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк»

Автор: Гимназия №9
    В этом году мы отмечаем 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мы предлагаем почтить память своих Героев - родственников-участников Великой Отечественной войны и стать участником акции «Герой моей семьи в альбоме «Бессмертный полк» в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк».
    Школьная акция «Герой моей семьи в альбоме «Бессмертный полк» в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк».

В этом году в официальной группе гимназии в ВК каждый сможет представить Героя своей семьи в альбоме «Бессмертный полк». С помощью подготовленной нами инструкции подготовьте свой штендер и принесите на флешке своему классному руководителю

Присоединяйтесь к акции и расскажите о Герое своей семьи. Нам важно помнить историю своих Героев!