• Неделя школьного питания

Автор: Гимназия №9
    С 08.04.24 по 12.04 24 г. в гимназии прошла Неделя школьного питания.
    Неделя школьного питания.

Горячее питание детей во время пребывания в гимназии является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению.

В рамках Недели для обучающихся прошли следующие мероприятия, направленные на пропаганду правильного и здорового питания:

•  Выставка рисунков и плакатов «Секреты здорового питания»
    • «Мастер класс от доктора «Правильно питаемся – здоровья набираемся»
    • Встреча с детским стоматологом-гигиенистом «Здоровое питание – здоровые зубы»
    • В старших классах прошли классные часы «Мы не дружим с Сухомяткой»
    • Членами родительского контроля осуществлена проверка санитарно- гигиенического состояния пищеблока